KinetiXx Велоперчатки Lenox Protect&Grip Bike Glove unisex black

- Бесплатная доставка до склада перевозчика (при сумме заказа от 2000 грн.)
- Доставка по Украине - курьером, Новая почта или другая экспедиторская компания
- Самовывоз со склада в Харькове
- Наложенный платёж
- Наличные (при оплате в офисе)
- Банковский перевод
Качественные велоперчатки Lenox с длинными пальцами от KinetiXx идеально подходят для всех велосипедистов, которые ездят по трассам, гравию и пересеченной местности, поскольку они обеспечивают всестороннюю защиту рук.
Благодаря длинным пальцам, эти перчатки особенно популярны среди горных велосипедистов и туристов. Большая часть тыльной стороны выполнена из тонкой и легкой сетки, что гарантирует отличные дышащие свойства даже во время езды в жаркую погоду. Эта часть перчатки дополнена высокоэластичным спандексом Cool Span, который позволяет перчатке гибко адаптироваться к любой форме руки и обеспечивает оптимальную посадку.
Ладонь изготовлена из специальной синтетической кожи Amara, которая не только устойчива к погодным условиям, но также мягкая и цепкая. Мягкий гель Power Gel, эргономично расположенный на ладони, также отличается особой эластичностью и одновременно износостойкостью, и отлично поглощает удары на неровных дорогах и препятствиях, облегчая напряжение в руках и снижая усталость. Объёмный силиконовый принт на набивке обеспечивает надежное сцепление при переключении передач, торможении и рулевом управлении.
Светоотражающие элементы для хорошей видимости, совместимая с сенсорным экраном ткань на указательном и большом пальцах, а также мягкая влаговпитывающая накладка для вытирания пота дополняют перчатку. Между указательным и большим пальцами имеется мягкое усиление с небольшими отверстиями, которые также обеспечивают отличную вентиляцию. Застежка-липучка на запястье позволяет точно подогнать перчатку по обхвату руки.
Перчатки Lenox с длинными пальцами от KinetiXx - Ваша идеальная защита на большой скорости - на сложных трассах, бездорожье или при езде по лесным зарослям.
Преимущества:
- Перчатки с высоким уровнем защиты, идеально подходящие для езды по гравию, трассе или бездорожью
- Особенно подходят для маунтинбайкеров и треккеров
- Мягкий гель PowerGel на ладони
- Совместимость с сенсорным экраном и мягкая влаговпитывающая накладка для вытирания пота на большом пальце
- Светоотражающие элементы для хорошей видимости
Производитель | KinetiXx |
Страна | Германия |
Для кого | Унисекс |
Цвет | Черный |
- Hirzl
- KinetiXx
- Велоперчатки Lou Smart Bike Glove unisex black
- Велоперчатки Laif Active Bike Glove unisex black
- Велоперчатки Lando Active Bike Glove unisex black
- Велоперчатки Lenox Protect&Grip Bike Glove unisex black
- Велоперчатки Leo Active Bike Glove unisex white/red
- Велоперчатки Levi Smart Bike Glove unisex black
- Велоперчатки Levi Smart Bike Glove unisex black/blue
- Велоперчатки Levi Smart Bike Glove unisex black/red
- Велоперчатки Liam Active Bike Glove unisex black
- Велоперчатки Liam Active Bike Glove unisex grey
- Велоперчатки Liz Ladies Bike Glove pink
- Велоперчатки Lonny Smart Bike Glove unisex black
- Велоперчатки Lonny Smart Bike Glove unisex red
- Велоперчатки Lou Smart Bike Glove unisex black/red
- Велоперчатки Luke Top Function Bike Glove unisex black/green
- Велоперчатки детские Lexy Kids Bike Glove black printed
- Велоперчатки детские Lexy Kids Bike Glove grey printed
Звоните!
Закажите обратный звонок